Время обучения:
144 часа
Форма обучения:
Дистанционная, с применением дистанционных образовательных технологий
Получаемый документ:
Удостоверение о повышении квалификации
Информацию про ФРДО:
Выдаваемые документы вносится в ФИС ФРДО

Генетика

Медицинская генетика Медицинская генетика — раздел медицинской науки, изучающий наследственные факторы и изменчивость среди разных популяций людей, специфику проявлений и развития физиологических и патологических признаков, взаимосвязь между заболеваниями и генетической предрасположенностью, зависимостью от условий окружающей среды. В современной медицинской науке генетика является одним из наиболее актуальных направлений. Основная задача медицинской генетики состоит в обнаружении, исследовании, лечении и профилактике болезней, передающихся по наследству, разработке способов по предотвращению влияния негативных условий среды на наследственность. Генетик должен обладать высоким интеллектом, хорошей памятью, аналитическим мышлением, уметь фокусироваться на поставленных задачах, иметь высокую скорость реакции, быть внимательным к мелочам и испытывать склонность к естественным наукам. Специалисты могут работать врачами-генетиками и эмбриологами в различных медицинских и научно-исследовательских центрах и лабораториях, заниматься преподавательской деятельностью. Собственные генетики имеются также в частных исследовательских, фармацевтических, биотехнологических и производственных компаниях. Особенности работы врача-генетика: диагностика заболевания; анализирование принципов развития заболеваний; выявление патологических синдромов; разработка и проведение схем лечения; проведение реабилитации при наследственных заболеваниях; диагностика наследственных и врожденных заболеваний; мониторинг генетического риска; оформление медицинской документации; прогнозирование возможности семейной пары иметь потомство; Выявление наследственной предрасположенности к заболеваниям; Расчет риска проявления генных мутаций, Лечением детей, родившихся с генной патологией. Составление родословной. Установление отцовства. Кроме того, врач-генетик иногда принимает решения о прерывании беременности, участвует в обсуждении по проведению экстракорпорального оплодотворения и интрацитоплазматической инъекции сперматозоида, занимается проблемами бесплодия, мертворождения, выкидышами.

1

ПОДАЧА ЗАЯВКИ И ВЫБОР ПРОГРАММЫ!

Позвонить по номеру +7 (495) 145-99-50 написать на почту info@dka-med.ru заполнить форму обратной связи.

2

СВЯЗЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Подробно о курсе обучения в нашем центре, стоимости и необходимых для этого документах.

3

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА

По договоренности с вами мы составим договор, в котором будет прописано условие о сотрудничестве.

4

ПРОХОЖДЕНИЕ ОБУЧЕНИЯ

Вы получите данные для входа на наш образовательный портал, где размещены все необходимые учебные материалы по выбранному направлению.

5

ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ

Мы отправим вам документы курьерской доставкой, и вы сможете их получить в течение 3-х дней в любой точке страны.

Выдаваемые документы
Лицензии

Условия поступления

Копии документов, требуемых для прохождения обучения и выдачи удостоверения о повышении квалификации:

-Документ о высшем медицинском или фармацевтическом образовании
-Прежний (если был)
-Документ о повышении квалификации (если был)
-Копия трудовой книжки
-Копия паспорта
-Копия СНИЛС
-Свидетельство о браке/разводе, если после получения диплома меняли фамилию.

Вопросы-Ответы

После курса повышения квалификации Удостоверение о повышении квалификации После профессиональной переподготовки Диплом о профессиональной переподготовки По поводу сертификата специалиста обращайтесь к менеджерам

Мы производим обучение строго на основании законодательства РФ и лицензии на образовательную деятельности

Выданные нами документы вносятся в реестр ФРДО и соответствуют регламенту программ Министерства Здравоохранения Российской Федерации (НМО)